Четверг, 25.04.2024
www.dvdpartnerka.ucoz.ru

Проточные водонагреватели, газовые котлы, protherm бизон, protherm медведь известных производителей. | Металл нержавейка, нержавеющий лист, нержавеющий металлопрокат оптом. | Качественный цветной металл, цветмет, алюминиевая труба, цветной металл москва от производителя. | Лесной погонаж, погонажные изделия, деревянный погонаж, дверная коробка по низким ценам. | Профессиональная сборка мебели, сборка офисной мебели, сборка кухонной мебели, перевозка мебели, сборка стеллажей за час. | Промышленные водонагреватели, водонагреватели накопительные, проточный водонагреватель, водонагреватели электрические в розницу. | Компактный столик для ноутбука | тепловые пушки

Top-uCoz
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Февраль » 2 » Начало
05:11
Начало

Путешествие в тысячу километров начинается с одного маленького шага.

Во-первых, благодаря данному пособию Вы сможете заложить фундамент, создать основу своего будущего высокодоходного интернет-бизнеса.

Большинство пособий по заработку в Интернете представляют собой ту или иную разновидность того, чему мы Вас научим в этой вводной части нашего мультимедийного курса. Однако, это вовсе не означает, что Вам следует относиться к излагаемому здесь материалу как-то поверхностно, а то и вовсе перескочить через него и сразу перейти к изучению второй части программы — ЭЛИТАРНОМУ курсу по электронной коммерции.

Да, в этой части курса Вам будут даны лишь основы, но без этих основ, без этого первого уровня нечего и мечтать о том, чтобы добиться чего-то большего.

Букварь у взрослого грамотного человека вызывает лишь улыбку. Однако вспомните то время, когда Вы в первый раз пришли в школу и открыли свой самый первый учебник. Насколько он для Вас показался важным, трудным и в то же самое время — необходимым.

Это уже впоследствии Вы прочли сотни книг, сотни других учебников и научились всему тому, что знаете и умеете сейчас. Но разве было бы это возможно, не изучи Вы в начале свой самый первый и самый важный учебник, свой букварь?!. Конечно же нет!

Так вот, точно таким же «букварем», но только в области освоения интернет-коммерции, станет для Вас и данная электронная книга!

И как к букварю, отнестись к ней Вам следует с предельной серьезностью ибо именно от этого будет зависеть то, насколько удачно или НЕ удачно Вы освоите искусство заработка в Интернете в целом!

Во-вторых, осваивая данный обучающий курс, выполняя все необходимые предписанные Вам действия, создавая свой первый сайт, постигая методы его раскрутки, подключение к платежным интернет-системам и т.д. и т.п., Вы проходите своего рода тренировку.

Вы как бы садитесь за штурвал тренажера виртуального самолета с тем, чтобы освоив основные навыки и доведя их до автоматизма, пересесть потом за штурвал настоящего истребителя.

Начинающий трейдер или биржевой спекулянт, обучаясь торговле валютами или ценными бумагами, в обязательном порядке практикуется сначала на демо-счете.

Это понятно всем и каждому, так как невозможно сразу же, изучив одну лишь теорию, сесть немедленно за настоящий торговый терминал и немедленно начать работать с реальными деньгами. Произойдет самая настоящая финансовая катастрофа!

В том, что касается трейдинга, это понимают все.

Однако, когда речь заходит об электронной коммерции, большинство новичков наивно полагают, что достаточно им будет прочитать несколько «умных» книжек на тему заработка, как они тут же смогут начать выкачивать из Интернета деньги.

На этом базируются практически все традиционные методики обучения электронной коммерции.

И в этом заключается их основная слабость, их самый серьезный недостаток!

Но так не бывает! И если Вы не хотите потерпеть фиаско, работая с реальными деньгами, если Вы не хотите разбить настоящий самолет и угробить свою жизнь, Вам предстоит некоторое время тренироваться на демо.

На все сто процентов это справедливо и в отношении электронной коммерции.

То, что Вы будете ДЕЛАТЬ благодаря данной книге, вполне справедливо можно расценивать как серьезную тренировку перед началом построения Вашего НАСТОЯЩЕГО бизнеса в Интернете.

Тренировку, которая в случае успешного ее прохождения сможет помочь Вам заработать и N-ую сумму вполне реальных денег!

В-третьих, в процессе освоения данной вводной части курса, у Вас будет время на то, чтобы как следует понять предмет, которым Вам предстоит заниматься в дальнейшем.

Чтобы прочувствовать всё «на собственной шкуре», испытать на практике и определиться с ответом на самый важный вопрос — а Ваше ли это вообще дело, электронная коммерция?

Вы сможете понять, интересно ли Вам это занятие, нравится ли Вам оно и хотите ли Вы связать свою жизнь с кибер-предпринимательством? Возможно, кто-то рисовал все совсем иначе в своем воображении и столкнувшись с суровыми реалиями коммерческого киберпространства вдруг испугается и захочет все бросить.

С другой стороны, выдержав испытание и сдав «экзамен» на отлично, Вы сможете войти в мир интернет-коммерции уже не зеленым новичком, а опытным ПРАКТИКОМ. Человеком, твердо знающим — что и зачем он делает, на какие цели он претендует и каких вершин стремится достичь.

В-четвертых, данное бизнес-пособие станет Вашим первым финансовым инструментом, освоив который, Вы с легкостью сможете освоить и все остальные, более сложные и более мощные инструменты.

Это Ваш деревянный меч, освоив который, Вы сможете перейти к настоящему оружию и начнете уверенно обращаться с настоящим мечом, из острой и грозной стали.

Когда ученик приходит на курсы компьютерной графики, его сначала сажают за самый простой графический редактор — Paint. Почему? Да потому что в нем разобраться относительно легко и просто.

А разобравшись в Paint’е, намного легче, быстрее и эффективнее начинают осваиваться такие графические монстры, как Adobe Photoshop и Adobe Illustrator.
 

В-пятых, овладевая данным бизнес-пособием, Вы сами того не замечая начнете изменять свое МЫШЛЕНИЕ.

А это — самое главное!

Вместо того, чтобы работать ЗА ДЕНЬГИ, как Вы это делали всю свою предыдущую жизнь (или как Вас этому учат в школе/институте, если Вы школьник/студент), Вы впервые начнете ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ.

Уверен, многие из Вас сейчас даже не видят той кардинальной разницы, той пропасти, что лежит между этими диаметрально противоположными понятиями.

А между тем, это основа любого бизнеса...

Как писал Роберт Кийосаки — «В реальном мире денег многие богатые становятся очень богатыми, делая деньги, а не работая за деньги».

И именно в этом кроется основная причина того, почему одни получают миллионы долларов будучи еще совсем молодыми, тогда как другие вынуждены трудиться до самой старости за копеечную зарплату.

Работая с нашим базовым курсом, Вы начнете менять собственное мышление и Ваше личное видение жизни.

Психология наемного работника незаметно начнет меняться на психологию БИЗНЕСМЕНА.

И именно это изменение сознания, изменение отношения к жизни, смена ценностей и приоритетов, понимание того, как мыслят и ведут себя богатые, а не бедные люди, именно все это в итоге и позволит Вам зарабатывать на просторах Сети сотни, тысячи, миллионы долларов!

Ну и, наконец, освоив весь базовый курс на практике, многие из Вас впервые ощутят, что такое «эффект первого заработанного в Интернете доллара». А это, та самая точка, возврата после которой к прежней жизни уже не будет! По крайней мере, для большинства из тех, кто читает сейчас эти строки.

Ведь если Вы никогда раньше ничего не зарабатывали в Сети, а только тратили здесь свои деньги, то сама идея виртуального заработка остается для Вас всего лишь идеей, мечтой.

Можно начинать и пробовать, но любая, даже самая незначительная неудача будет в состоянии сломить Ваш дух и заставить махнуть на все рукой, дескать — зарабатывать в Интернете невозможно.

Заработав же свои первые виртуальные баксы, ПОЛУЧИВ ИХ за свой виртуальный труд, Вы раз и навсегда развеете для себя любые сомнения в том, что зарабатывать в Сети действительно можно.

Если Вы смогли заработать 1$, 5$, 10$, значит сможете при определенной настойчивости и правильном подходе заработать и 100$, 1000$, 1000000$!!!

Просмотров: 1366 | Добавил: Zlatov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Elovomfof  
0
http://www.sarvajal.com - viagra

1 GemStatakar  
0
http://gfkdjghfkgjjkhj.com - gfkdjghfkgjjkh

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Copyright MyCorp © 2024
    Besucherzahler Marry a Russian Woman
    счетчик посещений